名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 09:51発

所要時間(概算)
09:42発
09:45着
09:45発
09:47着
09:47発
広小路栄
09:49着
09:49発
広小路本町
09:51着
09:51発
広小路伏見(西)
09:53着
09:53発
納屋橋 2分
09:54着
09:54発
柳橋 3分
09:56着
09:56発
笹島町 5分
09:59着
09:59発
笹島町 8分
10:01着
10:01発
笈瀬通 10分
10:03着
10:03発
中村区役所 12分
10:05着
10:05発
中村区役所 14分
10:06着
10:06発
大門通 15分
10:07着
10:07発
中村保健センター南 16分
10:08着
10:08発
楠橋 17分
10:10着
10:10発
中村公園 19分
10:13着
10:13発
中村公園 22分
10:14着
10:14発
鳥居西通 23分
10:15着
10:15発
稲葉地公園 24分
10:16着
10:16発
稲葉地本通 25分
10:17着
10:17発
稲葉地町 26分
10:27着
新大正橋西 36分