名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:25発
09:28着
09:28発
09:30着
09:30発
広小路栄
09:32着
09:32発
広小路本町
09:34着
09:34発
広小路伏見(西)
09:36着
09:36発
納屋橋 2分
09:37着
09:37発
柳橋 3分
09:39着
09:39発
笹島町 5分
09:42着
09:42発
笹島町 8分
09:44着
09:44発
笈瀬通 10分
09:46着
09:46発
中村区役所 12分
09:48着
09:48発
中村区役所 14分
09:49着
09:49発
大門通 15分
09:50着
09:50発
中村保健センター南 16分
09:51着
09:51発
楠橋 17分
09:53着
09:53発
中村公園 19分
09:56着
09:56発
中村公園 22分
09:57着
09:57発
鳥居西通 23分
09:58着
09:58発
稲葉地公園 24分
09:59着
09:59発
稲葉地本通 25分
10:00着
10:00発
稲葉地町 26分
10:10着
新大正橋西 36分