名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 09:20発

所要時間(概算)
09:11発
09:14着
09:14発
09:16着
09:16発
広小路栄
09:18着
09:18発
広小路本町
09:20着
09:20発
広小路伏見(西)
09:22着
09:22発
納屋橋 2分
09:23着
09:23発
柳橋 3分
09:25着
09:25発
笹島町 5分
09:28着
09:28発
笹島町 8分
09:30着
09:30発
笈瀬通 10分
09:32着
09:32発
中村区役所 12分
09:34着
09:34発
中村区役所 14分
09:35着
09:35発
大門通 15分
09:36着
09:36発
中村保健センター南 16分
09:37着
09:37発
楠橋 17分
09:39着
09:39発
中村公園 19分
09:42着
09:42発
中村公園 22分
09:43着
09:43発
鳥居西通 23分
09:44着
09:44発
稲葉地公園 24分
09:45着
09:45発
稲葉地本通 25分
09:46着
09:46発
稲葉地町 26分
09:56着
新大正橋西 36分