名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 09:06発

所要時間(概算)
08:59発
09:01着
09:01発
09:02着
09:02発
広小路栄
09:04着
09:04発
広小路本町
09:06着
09:06発
広小路伏見(西)
09:08着
09:08発
納屋橋 2分
09:09着
09:09発
柳橋 3分
09:11着
09:11発
笹島町 5分
09:13着
09:13発
笹島町 7分
09:15着
09:15発
笈瀬通 9分
09:16着
09:16発
中村区役所 10分
09:18着
09:18発
中村区役所 12分
09:19着
09:19発
大門通 13分
09:20着
09:20発
中村保健センター南 14分
09:21着
09:21発
楠橋 15分
09:23着
09:23発
中村公園 17分
09:25着
09:25発
中村公園 19分
09:26着
09:26発
鳥居西通 20分
09:27着
09:27発
稲葉地公園 21分
09:28着
09:28発
稲葉地本通 22分
09:29着
09:29発
稲葉地町 23分
09:38着
新大正橋西 32分