名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:46発
08:48着
08:48発
08:49着
08:49発
広小路栄
08:51着
08:51発
広小路本町
08:53着
08:53発
広小路伏見(西)
08:55着
08:55発
納屋橋 2分
08:56着
08:56発
柳橋 3分
08:58着
08:58発
笹島町 5分
09:00着
09:00発
笹島町 7分
09:02着
09:02発
笈瀬通 9分
09:03着
09:03発
中村区役所 10分
09:05着
09:05発
中村区役所 12分
09:06着
09:06発
大門通 13分
09:07着
09:07発
中村保健センター南 14分
09:08着
09:08発
楠橋 15分
09:10着
09:10発
中村公園 17分
09:12着
09:12発
中村公園 19分
09:13着
09:13発
鳥居西通 20分
09:14着
09:14発
稲葉地公園 21分
09:15着
09:15発
稲葉地本通 22分
09:16着
09:16発
稲葉地町 23分
09:25着
新大正橋西 32分