名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:35発
08:37着
08:37発
08:38着
08:38発
広小路栄
08:40着
08:40発
広小路本町
08:42着
08:42発
広小路伏見(西)
08:44着
08:44発
納屋橋 2分
08:45着
08:45発
柳橋 3分
08:47着
08:47発
笹島町 5分
08:49着
08:49発
笹島町 7分
08:51着
08:51発
笈瀬通 9分
08:52着
08:52発
中村区役所 10分
08:54着
08:54発
中村区役所 12分
08:55着
08:55発
大門通 13分
08:56着
08:56発
中村保健センター南 14分
08:57着
08:57発
楠橋 15分
08:59着
08:59発
中村公園 17分
09:01着
09:01発
中村公園 19分
09:02着
09:02発
鳥居西通 20分
09:03着
09:03発
稲葉地公園 21分
09:04着
09:04発
稲葉地本通 22分
09:05着
09:05発
稲葉地町 23分
09:14着
新大正橋西 32分