名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 08:29発

所要時間(概算)
08:22発
08:24着
08:24発
08:25着
08:25発
広小路栄
08:27着
08:27発
広小路本町
08:29着
08:29発
広小路伏見(西)
08:31着
08:31発
納屋橋 2分
08:32着
08:32発
柳橋 3分
08:34着
08:34発
笹島町 5分
08:36着
08:36発
笹島町 7分
08:38着
08:38発
笈瀬通 9分
08:39着
08:39発
中村区役所 10分
08:41着
08:41発
中村区役所 12分
08:42着
08:42発
大門通 13分
08:43着
08:43発
中村保健センター南 14分
08:44着
08:44発
楠橋 15分
08:46着
08:46発
中村公園 17分
08:48着
08:48発
中村公園 19分
08:49着
08:49発
鳥居西通 20分
08:50着
08:50発
稲葉地公園 21分
08:51着
08:51発
稲葉地本通 22分
08:52着
08:52発
稲葉地町 23分
09:01着
新大正橋西 32分