名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 08:17発

所要時間(概算)
08:10発
08:12着
08:12発
08:13着
08:13発
広小路栄
08:15着
08:15発
広小路本町
08:17着
08:17発
広小路伏見(西)
08:19着
08:19発
納屋橋 2分
08:20着
08:20発
柳橋 3分
08:22着
08:22発
笹島町 5分
08:24着
08:24発
笹島町 7分
08:26着
08:26発
笈瀬通 9分
08:27着
08:27発
中村区役所 10分
08:29着
08:29発
中村区役所 12分
08:30着
08:30発
大門通 13分
08:31着
08:31発
中村保健センター南 14分
08:32着
08:32発
楠橋 15分
08:34着
08:34発
中村公園 17分
08:36着
08:36発
中村公園 19分
08:37着
08:37発
鳥居西通 20分
08:38着
08:38発
稲葉地公園 21分
08:39着
08:39発
稲葉地本通 22分
08:40着
08:40発
稲葉地町 23分
08:49着
新大正橋西 32分