名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 08:04発

所要時間(概算)
07:57発
07:59着
07:59発
08:00着
08:00発
広小路栄
08:02着
08:02発
広小路本町
08:04着
08:04発
広小路伏見(西)
08:06着
08:06発
納屋橋 2分
08:07着
08:07発
柳橋 3分
08:09着
08:09発
笹島町 5分
08:11着
08:11発
笹島町 7分
08:13着
08:13発
笈瀬通 9分
08:14着
08:14発
中村区役所 10分
08:16着
08:16発
中村区役所 12分
08:17着
08:17発
大門通 13分
08:18着
08:18発
中村保健センター南 14分
08:19着
08:19発
楠橋 15分
08:21着
08:21発
中村公園 17分
08:23着
08:23発
中村公園 19分
08:24着
08:24発
鳥居西通 20分
08:25着
08:25発
稲葉地公園 21分
08:26着
08:26発
稲葉地本通 22分
08:27着
08:27発
稲葉地町 23分
08:36着
新大正橋西 32分