名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:43発
07:45着
07:45発
07:46着
07:46発
広小路栄
07:48着
07:48発
広小路本町
07:50着
07:50発
広小路伏見(西)
07:52着
07:52発
納屋橋 2分
07:53着
07:53発
柳橋 3分
07:55着
07:55発
笹島町 5分
07:57着
07:57発
笹島町 7分
07:59着
07:59発
笈瀬通 9分
08:00着
08:00発
中村区役所 10分
08:02着
08:02発
中村区役所 12分
08:03着
08:03発
大門通 13分
08:04着
08:04発
中村保健センター南 14分
08:05着
08:05発
楠橋 15分
08:07着
08:07発
中村公園 17分
08:09着
08:09発
中村公園 19分
08:10着
08:10発
鳥居西通 20分
08:11着
08:11発
稲葉地公園 21分
08:12着
08:12発
稲葉地本通 22分
08:13着
08:13発
稲葉地町 23分
08:19着
新大正橋西 29分