名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:24発
07:26着
07:26発
07:27着
07:27発
広小路栄
07:29着
07:29発
広小路本町
07:31着
07:31発
広小路伏見(西)
07:33着
07:33発
納屋橋 2分
07:34着
07:34発
柳橋 3分
07:36着
07:36発
笹島町 5分
07:38着
07:38発
笹島町 7分
07:40着
07:40発
笈瀬通 9分
07:41着
07:41発
中村区役所 10分
07:43着
07:43発
中村区役所 12分
07:44着
07:44発
大門通 13分
07:45着
07:45発
中村保健センター南 14分
07:46着
07:46発
楠橋 15分
07:48着
07:48発
中村公園 17分
07:50着
07:50発
中村公園 19分
07:51着
07:51発
鳥居西通 20分
07:52着
07:52発
稲葉地公園 21分
07:53着
07:53発
稲葉地本通 22分
07:54着
07:54発
稲葉地町 23分
08:00着
新大正橋西 29分