名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:08発
07:10着
07:10発
07:11着
07:11発
広小路栄
07:13着
07:13発
広小路本町
07:15着
07:15発
広小路伏見(西)
07:17着
07:17発
納屋橋 2分
07:18着
07:18発
柳橋 3分
07:20着
07:20発
笹島町 5分
07:22着
07:22発
笹島町 7分
07:24着
07:24発
笈瀬通 9分
07:25着
07:25発
中村区役所 10分
07:27着
07:27発
中村区役所 12分
07:28着
07:28発
大門通 13分
07:29着
07:29発
中村保健センター南 14分
07:30着
07:30発
楠橋 15分
07:32着
07:32発
中村公園 17分
07:34着
07:34発
中村公園 19分
07:35着
07:35発
鳥居西通 20分
07:36着
07:36発
稲葉地公園 21分
07:37着
07:37発
稲葉地本通 22分
07:38着
07:38発
稲葉地町 23分
07:44着
新大正橋西 29分