名古屋市バス幹栄2系統
7番のりば:新大正橋西(笹島町)方面

広小路伏見(西):2021年3月1日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:44発
06:46着
06:46発
06:47着
06:47発
広小路栄
06:49着
06:49発
広小路本町
06:51着
06:51発
広小路伏見(西)
06:52着
06:52発
納屋橋 1分
06:53着
06:53発
柳橋 2分
06:55着
06:55発
笹島町 4分
06:57着
06:57発
笹島町 6分
06:59着
06:59発
笈瀬通 8分
07:00着
07:00発
中村区役所 9分
07:02着
07:02発
中村区役所 11分
07:03着
07:03発
大門通 12分
07:04着
07:04発
中村保健センター南 13分
07:05着
07:05発
楠橋 14分
07:06着
07:06発
中村公園 15分
07:08着
07:08発
中村公園 17分
07:09着
07:09発
鳥居西通 18分
07:10着
07:10発
稲葉地公園 19分
07:11着
07:11発
稲葉地本通 20分
07:12着
07:12発
稲葉地町 21分
07:18着
新大正橋西 27分