名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 23:20発

所要時間(概算)
23:20着
23:20発
地下鉄岩塚
23:22着
23:22発
岩塚本通四丁目 2分
23:23着
23:23発
岩塚本通五丁目 3分
23:25着
23:25発
万場大橋 5分
23:26着
23:26発
万場小橋 6分
23:28着
23:28発
吉津一丁目 8分
23:31着
23:31発
千音寺 11分
23:33着
23:33発
名古屋西インター 13分
23:35着
23:35発
新家二丁目 15分
23:41着
戸田荘 21分