名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 22:44発

所要時間(概算)
22:44着
22:44発
地下鉄岩塚
22:46着
22:46発
岩塚本通四丁目 2分
22:47着
22:47発
岩塚本通五丁目 3分
22:49着
22:49発
万場大橋 5分
22:50着
22:50発
万場小橋 6分
22:52着
22:52発
吉津一丁目 8分
22:55着
22:55発
千音寺 11分
22:57着
22:57発
名古屋西インター 13分
22:59着
22:59発
新家二丁目 15分
23:05着
戸田荘 21分