名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 22:18発

所要時間(概算)
22:18着
22:18発
地下鉄岩塚
22:20着
22:20発
岩塚本通四丁目 2分
22:21着
22:21発
岩塚本通五丁目 3分
22:23着
22:23発
万場大橋 5分
22:24着
22:24発
万場小橋 6分
22:26着
22:26発
吉津一丁目 8分
22:29着
22:29発
千音寺 11分
22:31着
22:31発
名古屋西インター 13分
22:33着
22:33発
新家二丁目 15分
22:39着
戸田荘 21分