名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 22:01発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
地下鉄岩塚
22:03着
22:03発
岩塚本通四丁目 2分
22:04着
22:04発
岩塚本通五丁目 3分
22:06着
22:06発
万場大橋 5分
22:07着
22:07発
万場小橋 6分
22:09着
22:09発
吉津一丁目 8分
22:12着
22:12発
千音寺 11分
22:14着
22:14発
名古屋西インター 13分
22:16着
22:16発
新家二丁目 15分
22:22着
戸田荘 21分