名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 21:23発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
地下鉄岩塚
21:25着
21:25発
岩塚本通四丁目 2分
21:26着
21:26発
岩塚本通五丁目 3分
21:28着
21:28発
万場大橋 5分
21:29着
21:29発
万場小橋 6分
21:31着
21:31発
吉津一丁目 8分
21:34着
21:34発
千音寺 11分
21:36着
21:36発
名古屋西インター 13分
21:38着
21:38発
新家二丁目 15分
21:44着
戸田荘 21分