名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 21:08発

所要時間(概算)
21:08着
21:08発
地下鉄岩塚
21:10着
21:10発
岩塚本通四丁目 2分
21:11着
21:11発
岩塚本通五丁目 3分
21:13着
21:13発
万場大橋 5分
21:14着
21:14発
万場小橋 6分
21:16着
21:16発
吉津一丁目 8分
21:19着
21:19発
千音寺 11分
21:21着
21:21発
名古屋西インター 13分
21:23着
21:23発
新家二丁目 15分
21:29着
戸田荘 21分