名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
地下鉄岩塚
20:53着
20:53発
岩塚本通四丁目 2分
20:54着
20:54発
岩塚本通五丁目 3分
20:56着
20:56発
万場大橋 5分
20:57着
20:57発
万場小橋 6分
20:59着
20:59発
吉津一丁目 8分
21:02着
21:02発
千音寺 11分
21:04着
21:04発
名古屋西インター 13分
21:06着
21:06発
新家二丁目 15分
21:12着
戸田荘 21分