名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:36発

所要時間(概算)
20:36着
20:36発
地下鉄岩塚
20:38着
20:38発
岩塚本通四丁目 2分
20:39着
20:39発
岩塚本通五丁目 3分
20:41着
20:41発
万場大橋 5分
20:42着
20:42発
万場小橋 6分
20:44着
20:44発
吉津一丁目 8分
20:47着
20:47発
千音寺 11分
20:49着
20:49発
名古屋西インター 13分
20:51着
20:51発
新家二丁目 15分
20:57着
戸田荘 21分