名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:21発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
地下鉄岩塚
20:23着
20:23発
岩塚本通四丁目 2分
20:24着
20:24発
岩塚本通五丁目 3分
20:26着
20:26発
万場大橋 5分
20:27着
20:27発
万場小橋 6分
20:29着
20:29発
吉津一丁目 8分
20:32着
20:32発
千音寺 11分
20:34着
20:34発
名古屋西インター 13分
20:36着
20:36発
新家二丁目 15分
20:44着
戸田荘 23分