名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:08発

所要時間(概算)
20:08着
20:08発
地下鉄岩塚
20:10着
20:10発
岩塚本通四丁目 2分
20:11着
20:11発
岩塚本通五丁目 3分
20:13着
20:13発
万場大橋 5分
20:14着
20:14発
万場小橋 6分
20:16着
20:16発
吉津一丁目 8分
20:19着
20:19発
千音寺 11分
20:21着
20:21発
名古屋西インター 13分
20:23着
20:23発
新家二丁目 15分
20:31着
戸田荘 23分