名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:54発

所要時間(概算)
19:54着
19:54発
地下鉄岩塚
19:56着
19:56発
岩塚本通四丁目 2分
19:57着
19:57発
岩塚本通五丁目 3分
19:59着
19:59発
万場大橋 5分
20:00着
20:00発
万場小橋 6分
20:02着
20:02発
吉津一丁目 8分
20:05着
20:05発
千音寺 11分
20:07着
20:07発
名古屋西インター 13分
20:09着
20:09発
新家二丁目 15分
20:17着
戸田荘 23分