名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
地下鉄岩塚
19:43着
19:43発
岩塚本通四丁目 2分
19:44着
19:44発
岩塚本通五丁目 3分
19:46着
19:46発
万場大橋 5分
19:47着
19:47発
万場小橋 6分
19:49着
19:49発
吉津一丁目 8分
19:52着
19:52発
千音寺 11分
19:54着
19:54発
名古屋西インター 13分
19:56着
19:56発
新家二丁目 15分
20:04着
戸田荘 23分