名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:29発

所要時間(概算)
19:29着
19:29発
地下鉄岩塚
19:31着
19:31発
岩塚本通四丁目 2分
19:32着
19:32発
岩塚本通五丁目 3分
19:34着
19:34発
万場大橋 5分
19:35着
19:35発
万場小橋 6分
19:37着
19:37発
吉津一丁目 8分
19:41着
19:41発
千音寺 12分
19:43着
19:43発
名古屋西インター 14分
19:45着
19:45発
新家二丁目 16分
19:53着
戸田荘 24分