名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:19発

所要時間(概算)
19:19着
19:19発
地下鉄岩塚
19:21着
19:21発
岩塚本通四丁目 2分
19:22着
19:22発
岩塚本通五丁目 3分
19:24着
19:24発
万場大橋 5分
19:25着
19:25発
万場小橋 6分
19:27着
19:27発
吉津一丁目 8分
19:31着
19:31発
千音寺 12分
19:33着
19:33発
名古屋西インター 14分
19:35着
19:35発
新家二丁目 16分
19:43着
戸田荘 24分