名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:09発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
地下鉄岩塚
19:11着
19:11発
岩塚本通四丁目 2分
19:12着
19:12発
岩塚本通五丁目 3分
19:14着
19:14発
万場大橋 5分
19:15着
19:15発
万場小橋 6分
19:17着
19:17発
吉津一丁目 8分
19:21着
19:21発
千音寺 12分
19:23着
19:23発
名古屋西インター 14分
19:25着
19:25発
新家二丁目 16分
19:33着
戸田荘 24分