名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:59発

所要時間(概算)
18:59着
18:59発
地下鉄岩塚
19:01着
19:01発
岩塚本通四丁目 2分
19:02着
19:02発
岩塚本通五丁目 3分
19:04着
19:04発
万場大橋 5分
19:05着
19:05発
万場小橋 6分
19:07着
19:07発
吉津一丁目 8分
19:11着
19:11発
千音寺 12分
19:13着
19:13発
名古屋西インター 14分
19:15着
19:15発
新家二丁目 16分
19:24着
戸田荘 25分