名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:50発

所要時間(概算)
18:50着
18:50発
地下鉄岩塚
18:52着
18:52発
岩塚本通四丁目 2分
18:53着
18:53発
岩塚本通五丁目 3分
18:55着
18:55発
万場大橋 5分
18:56着
18:56発
万場小橋 6分
18:58着
18:58発
吉津一丁目 8分
19:02着
19:02発
千音寺 12分
19:04着
19:04発
名古屋西インター 14分
19:06着
19:06発
新家二丁目 16分
19:15着
戸田荘 25分