名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
地下鉄岩塚
18:43着
18:43発
岩塚本通四丁目 2分
18:44着
18:44発
岩塚本通五丁目 3分
18:46着
18:46発
万場大橋 5分
18:47着
18:47発
万場小橋 6分
18:49着
18:49発
吉津一丁目 8分
18:53着
18:53発
千音寺 12分
18:55着
18:55発
名古屋西インター 14分
18:57着
18:57発
新家二丁目 16分
19:06着
戸田荘 25分