名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:29発

所要時間(概算)
18:29着
18:29発
地下鉄岩塚
18:31着
18:31発
岩塚本通四丁目 2分
18:32着
18:32発
岩塚本通五丁目 3分
18:34着
18:34発
万場大橋 5分
18:35着
18:35発
万場小橋 6分
18:37着
18:37発
吉津一丁目 8分
18:41着
18:41発
千音寺 12分
18:43着
18:43発
名古屋西インター 14分
18:45着
18:45発
新家二丁目 16分
18:55着
戸田荘 26分