名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
地下鉄岩塚
18:18着
18:18発
岩塚本通四丁目 2分
18:19着
18:19発
岩塚本通五丁目 3分
18:21着
18:21発
万場大橋 5分
18:22着
18:22発
万場小橋 6分
18:24着
18:24発
吉津一丁目 8分
18:28着
18:28発
千音寺 12分
18:30着
18:30発
名古屋西インター 14分
18:32着
18:32発
新家二丁目 16分
18:43着
戸田荘 27分