名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:07発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
地下鉄岩塚
18:09着
18:09発
岩塚本通四丁目 2分
18:10着
18:10発
岩塚本通五丁目 3分
18:12着
18:12発
万場大橋 5分
18:13着
18:13発
万場小橋 6分
18:15着
18:15発
吉津一丁目 8分
18:19着
18:19発
千音寺 12分
18:21着
18:21発
名古屋西インター 14分
18:23着
18:23発
新家二丁目 16分
18:34着
戸田荘 27分