名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:55発

所要時間(概算)
17:55着
17:55発
地下鉄岩塚
17:57着
17:57発
岩塚本通四丁目 2分
17:58着
17:58発
岩塚本通五丁目 3分
18:00着
18:00発
万場大橋 5分
18:01着
18:01発
万場小橋 6分
18:03着
18:03発
吉津一丁目 8分
18:07着
18:07発
千音寺 12分
18:09着
18:09発
名古屋西インター 14分
18:11着
18:11発
新家二丁目 16分
18:21着
戸田荘 26分