名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:47発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
地下鉄岩塚
17:49着
17:49発
岩塚本通四丁目 2分
17:50着
17:50発
岩塚本通五丁目 3分
17:52着
17:52発
万場大橋 5分
17:53着
17:53発
万場小橋 6分
17:55着
17:55発
吉津一丁目 8分
17:59着
17:59発
千音寺 12分
18:01着
18:01発
名古屋西インター 14分
18:03着
18:03発
新家二丁目 16分
18:13着
戸田荘 26分