名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:38発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
地下鉄岩塚
17:40着
17:40発
岩塚本通四丁目 2分
17:41着
17:41発
岩塚本通五丁目 3分
17:43着
17:43発
万場大橋 5分
17:44着
17:44発
万場小橋 6分
17:46着
17:46発
吉津一丁目 8分
17:50着
17:50発
千音寺 12分
17:52着
17:52発
名古屋西インター 14分
17:54着
17:54発
新家二丁目 16分
18:04着
戸田荘 26分