名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
地下鉄岩塚
17:23着
17:23発
岩塚本通四丁目 2分
17:24着
17:24発
岩塚本通五丁目 3分
17:26着
17:26発
万場大橋 5分
17:27着
17:27発
万場小橋 6分
17:29着
17:29発
吉津一丁目 8分
17:33着
17:33発
千音寺 12分
17:35着
17:35発
名古屋西インター 14分
17:37着
17:37発
新家二丁目 16分
17:46着
戸田荘 25分