名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:10発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
地下鉄岩塚
17:12着
17:12発
岩塚本通四丁目 2分
17:13着
17:13発
岩塚本通五丁目 3分
17:15着
17:15発
万場大橋 5分
17:16着
17:16発
万場小橋 6分
17:18着
17:18発
吉津一丁目 8分
17:22着
17:22発
千音寺 12分
17:24着
17:24発
名古屋西インター 14分
17:26着
17:26発
新家二丁目 16分
17:35着
戸田荘 25分