名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 17:01発

所要時間(概算)
17:01着
17:01発
地下鉄岩塚
17:03着
17:03発
岩塚本通四丁目 2分
17:04着
17:04発
岩塚本通五丁目 3分
17:06着
17:06発
万場大橋 5分
17:07着
17:07発
万場小橋 6分
17:09着
17:09発
吉津一丁目 8分
17:13着
17:13発
千音寺 12分
17:15着
17:15発
名古屋西インター 14分
17:17着
17:17発
新家二丁目 16分
17:25着
戸田荘 24分