名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:41発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
地下鉄岩塚
16:43着
16:43発
岩塚本通四丁目 2分
16:44着
16:44発
岩塚本通五丁目 3分
16:46着
16:46発
万場大橋 5分
16:47着
16:47発
万場小橋 6分
16:49着
16:49発
吉津一丁目 8分
16:53着
16:53発
千音寺 12分
16:55着
16:55発
名古屋西インター 14分
16:57着
16:57発
新家二丁目 16分
17:05着
戸田荘 24分