名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:31発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
地下鉄岩塚
16:33着
16:33発
岩塚本通四丁目 2分
16:34着
16:34発
岩塚本通五丁目 3分
16:36着
16:36発
万場大橋 5分
16:37着
16:37発
万場小橋 6分
16:39着
16:39発
吉津一丁目 8分
16:43着
16:43発
千音寺 12分
16:45着
16:45発
名古屋西インター 14分
16:47着
16:47発
新家二丁目 16分
16:55着
戸田荘 24分