名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
地下鉄岩塚
16:18着
16:18発
岩塚本通四丁目 2分
16:19着
16:19発
岩塚本通五丁目 3分
16:21着
16:21発
万場大橋 5分
16:22着
16:22発
万場小橋 6分
16:24着
16:24発
吉津一丁目 8分
16:28着
16:28発
千音寺 12分
16:30着
16:30発
名古屋西インター 14分
16:32着
16:32発
新家二丁目 16分
16:40着
戸田荘 24分