名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
地下鉄岩塚
16:03着
16:03発
岩塚本通四丁目 2分
16:04着
16:04発
岩塚本通五丁目 3分
16:06着
16:06発
万場大橋 5分
16:07着
16:07発
万場小橋 6分
16:09着
16:09発
吉津一丁目 8分
16:13着
16:13発
千音寺 12分
16:15着
16:15発
名古屋西インター 14分
16:17着
16:17発
新家二丁目 16分
16:25着
戸田荘 24分