名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
地下鉄岩塚
15:48着
15:48発
岩塚本通四丁目 2分
15:49着
15:49発
岩塚本通五丁目 3分
15:51着
15:51発
万場大橋 5分
15:52着
15:52発
万場小橋 6分
15:54着
15:54発
吉津一丁目 8分
15:58着
15:58発
千音寺 12分
16:00着
16:00発
名古屋西インター 14分
16:02着
16:02発
新家二丁目 16分
16:10着
戸田荘 24分