名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:30発

所要時間(概算)
15:30着
15:30発
地下鉄岩塚
15:32着
15:32発
岩塚本通四丁目 2分
15:33着
15:33発
岩塚本通五丁目 3分
15:35着
15:35発
万場大橋 5分
15:36着
15:36発
万場小橋 6分
15:38着
15:38発
吉津一丁目 8分
15:41着
15:41発
千音寺 11分
15:43着
15:43発
名古屋西インター 13分
15:45着
15:45発
新家二丁目 15分
15:55着
戸田荘 25分