名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:15発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
地下鉄岩塚
15:17着
15:17発
岩塚本通四丁目 2分
15:18着
15:18発
岩塚本通五丁目 3分
15:20着
15:20発
万場大橋 5分
15:21着
15:21発
万場小橋 6分
15:23着
15:23発
吉津一丁目 8分
15:26着
15:26発
千音寺 11分
15:28着
15:28発
名古屋西インター 13分
15:30着
15:30発
新家二丁目 15分
15:40着
戸田荘 25分