名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 15:00発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
地下鉄岩塚
15:02着
15:02発
岩塚本通四丁目 2分
15:03着
15:03発
岩塚本通五丁目 3分
15:05着
15:05発
万場大橋 5分
15:06着
15:06発
万場小橋 6分
15:08着
15:08発
吉津一丁目 8分
15:11着
15:11発
千音寺 11分
15:13着
15:13発
名古屋西インター 13分
15:15着
15:15発
新家二丁目 15分
15:24着
戸田荘 24分