名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:45発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
地下鉄岩塚
14:47着
14:47発
岩塚本通四丁目 2分
14:48着
14:48発
岩塚本通五丁目 3分
14:50着
14:50発
万場大橋 5分
14:51着
14:51発
万場小橋 6分
14:53着
14:53発
吉津一丁目 8分
14:56着
14:56発
千音寺 11分
14:58着
14:58発
名古屋西インター 13分
15:00着
15:00発
新家二丁目 15分
15:09着
戸田荘 24分