名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:30発

所要時間(概算)
14:30着
14:30発
地下鉄岩塚
14:32着
14:32発
岩塚本通四丁目 2分
14:33着
14:33発
岩塚本通五丁目 3分
14:35着
14:35発
万場大橋 5分
14:36着
14:36発
万場小橋 6分
14:38着
14:38発
吉津一丁目 8分
14:41着
14:41発
千音寺 11分
14:43着
14:43発
名古屋西インター 13分
14:45着
14:45発
新家二丁目 15分
14:53着
戸田荘 23分